Можно ли гражданину Белоруси сдать на права в России и ездить на российской машине в Белоруссию без проблем на границе?

• г. Москва

Я гражданин Белоруси. Могу ли я здать на права в России и купиа машину в России ездить на российских номерах. Не возникнут ли проблемы на границе если я поеду на ней домой в Белорусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно ч.3 ст.62 Конституции РФ