Сын учиться на 1 курсе строительного колледжа. Военкомат предложил ему пойти в военное училище. Сможет ли он туда поступить?

• г. Уфа

Сын учиться на 1 курсе строительного колледжа. Военкомат предложил ему пойти в военное училище. Сможет ли он туда поступить?

Ответы на вопрос (2):

Сможет или не сможет поступить целиком зависит от вашего сына Лично я не знаю способностей вашего сына.

Добрый день! Есть здоровье отличное, то стоит. Пенсия выше и раньше. Служба всегда интереснее. Денежное содержание выше чем у гражданских.