Как написать заявление в военную прокуратуру по той причине что меня не отпускают в ветеранский отпуск.

• г. Екатеринбург

Как написать заявление в военную прокуратуру по той причине что меня не отпускают в ветеранский отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вам требуется помощь в подготовке жалобы в военную прокуратуру гарнизона, Вы можете обратиться к любому юристу сайта, любой из них на платной основе будет готов оказать подобную услугу.

Вы обращались к командованию воинской части по данному вопросу, если да, то в какой форме и чем последнее мотивирует свой отказ?