Многодетный отец борется за свои права - как получить все накопленные дни отпуска?

• г. Пенза

Такой-я многодетный отец в отпуске не был 2 года не отпускает начальник в связи с производственной необходимостью. У меня накопилось 48 дней отпуска и меня теперь отпускают, но только на 2 недели. По графику отпуск в мае. Как мне быть? Куда следует обратиться чтобы получить все дни отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Какая бы производственная необходимость не была , у вас есть право отказаться и использовать отпуск по графику, который , кстати , обязателен для работника и работодателя.