Период учебы в школе в качестве педагогического стажа - возможно ли?

• г. Уфа

Работаю в школе. В вуз поступила в 16 лет. Может ли период учебы войти в пед стаж? В педагогике не работала до поступления. Только в кирпичном заводе месяц.

Ответы на вопрос (1):

Учеба в педагогическим институте в педагогический стаж по выслуге лет не входит. Институт не включается в стаж, только педагогическая деятельность.