Могу ли я получить дубликат билета если билет покупал по ВПД.

• г. Липецк

Могу ли я получить дубликат билета если билет покупал по ВПД.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но за выдачу дубликата будет взиматься комиссия, которую придется оплачивать самостоятельно. Я так понял, речь о ж/д билете. Нужно:-обратиться с заявлением о восстановлении к дежурному по вокзалу;-предъявить документ, на который был оформлен билет (или справку из милиции, если паспорт также утерян);-назвать дату выезда (вторая по важности информация после фамилии);-сообщить маршрут поездки.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

В ПФР пенсионеру отказываются оплачивать по дубликату ж/д билет, льготный проезд, отправляют в суд, должны ли они принимать дубликат билета, если сам билет утерян?

На междугородный рейс был куплен билет. При покупке был предъявлен паспорт а в самом билете были указаны ФИО, серия, номер паспорта. Сейчас билет утерян. Возможно ли получить дубликат билета или какой-либо иной документ, подтверждающий его покупку и чем это регламентируется?

, а в последующем отказался от поездки, могу ли я рассчитывать на возврат полной стоимости билета? К билету, который я покупал, прилагался дополнительный договор на перевозку, в котором указано, что билеты, участвующие в акции возврату не подлежат. Законно ли это? Спасибо.

Сдаем билеты в ПФ а у нас не принимают т.к в билете не указано как был оплачен билет. Билет покупали онлайн посадочный талон имеется. Насколько правомерны действия пенсионного?

Купил жене билет на поезд по впд проводники отказались садить на поезд пришлось покупать билет самолет на жену и ребенка. Как вернуть деньги потраченные на покупку ржд билета на ребенка и возврат денег за авиа билеты на ребенка и жену.

Сотруднице, из районов Крайнего Севера, купила билет в Москве ее подруга - оплату билета провела по своей карте (подруга сотрудницы) и это отражено в билете. Гл.бухгалтер сказала, что за этот билет могут не вернуть деньги, т.к. платеж совершил другой человек. В билете прописаны ФИО сотрудницы, но платеж совершил другой человек.

Правомерно ли заявление гл.бухгалтера, что в возврате денег по этому билету могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупали с коллегой билеты на жд. Оплата с моей карты одной суммой (банковский чек) за 2 билета. А билеты сдавать порознь. У каждой должен быть чек за 1 билет. Нам теперь не оплатят?

Здравствуйте, у меня потерялся военный билет, в котором была запись в особых отметках: Выдан дубликат военного билета в связи с переменой фамилии с Кондратьева взамен военного билета АМ 3344668 от 22.06.2010. Будет ли содержаться запись в особых отметках в следующем в военном билете о смене фамилии, или укажут, что выдан военный билет взамен утраченного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение