Могу ли я получить дубликат билета если билет покупал по ВПД.

• г. Липецк

Могу ли я получить дубликат билета если билет покупал по ВПД.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но за выдачу дубликата будет взиматься комиссия, которую придется оплачивать самостоятельно. Я так понял, речь о ж/д билете. Нужно:-обратиться с заявлением о восстановлении к дежурному по вокзалу;-предъявить документ, на который был оформлен билет (или справку из милиции, если паспорт также утерян);-назвать дату выезда (вторая по важности информация после фамилии);-сообщить маршрут поездки.

С уважением.