Скажите, пожалуйста, на каком расстоянии от жилого сектора разрешено вывозить снег новый отходы?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, на каком расстоянии от жилого сектора разрешено вывозить снеговый отходы?

Ответы на вопрос (2):

Никаких расстояний не установлено. Снег можно сваливать только в установленные для этого места.

Снег Ленинского, Центрального и Левобережного районов отправятся на площадку ООО «Левобережные очистные сооружения» (ЛОС). Из Железнодорожного – на улицу Землячки, на бывшей территории «Вторчермета». Из Советского и Коминтерновского – в карьер на ул. 9 Января в районе поселка Придонской. Из Коминтерновского района свозят снег также в еще один отработанный карьер за улицей Антонова-Овсеенко - за гаражно-строительный кооператив «Волна».