Является ли расписка на аренду жилья с обязательствами официальным документом.

• г. Владивосток

Является ли расписка на ареду жилья с обязательствами официальным документом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! Вообще-то аренда жилья оформляется договором, а не распиской. Расписка может являться офоциальным документом при долговых обязательствах. Или уточните, пожалуйста, вопрос. Вы же не могли в расписке определить все условия аренды.

(423)294-17-67