После развода подала в суд на мужа на выплату алиментов ребенку в твердой денежной сумме, в то время муж официально не работал.

• г. Уфа

После развода подала в суд на мужа на выплату алиментов ребенку в твердой денежной сумме, в то время муж официально не работал. Суд присудил денежные средства в размере прожиточного минимума. В данный момент бывший муж устроился на постоянную высокооплачиваемую работу, могу ли я вновь подать в суд на алименты в процентном соотношении от зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

У мужа настолько высокая зарплата, что 1/4 от нее будет выше прожиточного минимума на ребенка установленного в Вашем регионе? В чем сверхзадача?

Здравствуйте! Если это выгодней для ребенка (сумма алиментов будет больше) - конечно подавайте!