Где можно найти образец заявления в суд на подтверждения гражданина КНР? Нигде не могу найти!

• г. Донецк

Где можно найти образец заявления в суд на подтверждения гражданина ДНР? Нигде не могу найти!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана. Обратитесь к любому юристу на сайте, вам помогут составить такое заявление. Возможно услуга будет платной.

Что значит "подтверждения гражданина ДНР"? Есть сомнения?