Нигде не могу найти образец заполнения заявления, чтоб подать в суд.

• г. Хабаровск

Нигде не могу найти образец заполнения заявления, чтоб подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света! Образцов таких

заявлений не бывает, так как адвокат должен составлять такое заявление с учетом конкретики вашего вопроса.

Грамотно составленное исковое заявление - это 30% успеха. В вашем иске должен обязательно участвовать адвокат,так как без адвоката вы обязательно проиграете дело. Обратитесь в Адвокатскую консультацию к заведующему и попросите выделить вам адвоката, так как вы сирота и возможно малообеспеченная. Такая помощь гражданам оказывается по усмотрению заведующего,либо Руководства Адвокатской палаты вашего города. Удачи вам.