И могут ли на меня подать ЖКХ в суд за взыскание за должности без договора между нами.

• г. Балей

У меня есть заключение роспотребнадзора от 12 декабря 2010 о том, что в моей квартире не выдерживаются санпином нормы. Могу ли я подать исковое заявление на ЖКХ. Сейчас нас отапливает другая служба. И могут ли на меня подать ЖКХ в суд за взыскание за должности без договора между нами.

Ответы на вопрос (1):

Максим,

вы имеете право подать исковое заявление в суд.