Мой мужем умер. Квартира неприватизированная я,сын мужа и его внучка. Какую длю имею я в это квартире.

• г. Калининград

Мой мужем умер. Квартира непривотизирована я,сын мужа и его внучка. Какую длю имею я в это квартире.

Ответы на вопрос (3):

Вы ни чего в этой квартире не имеете она не ваша она муниципальная.

А если привотезировать квартиру, какая моя доля будет?

Смотря сколько человек будет участвовать в приватизации. Если все, то 1/3.