Конфликт с соседями - Жалобы на шум, угрозы штрафами и нелегальное заселение – что ждет меня и хозяйку квартиры?

• г. Воронеж

Я снимаю квартиру, соседи снизу жалуются на шум которого нет, живем спокойно другие соседи притензий не имеют! Но сосед с низу угрожает из-за нас хозяйке штрафом о нелегальном заселении! Я прописан в 15 км от места где снимаю квартиру! Что грозит мне и хозяйке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы не обязаны иметь регистрацию в квартире, которую взяли в аренду.

Заключите договор аренды или безвозмездного пользования и все будет легально.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сергей, ничего не грозит вам и хозяйки, если вы скажите, что просто проживаете в этой квартире без какого либо договора. Скажем так, знакомая впустила вас пожить.

Что касаемо соседа. Просто игнорируйте! Ведь, вы действительно не шумный человек.