У меня муж осужден по статья 158 часть 1 мы выплатили ущерб 5 т. рублей потерпевшая ни каких претензий к нам не имеет.

• г. Киров

У меня посадили мужа на один год у нас ребенок которому 1 год 4 месяца я получаю детское пособие 2 т.500 р.на работу никуда устроиться не могу т.к.пособие платить не будут. У меня муж осужден по статья 158 часть 1 мы выплатили ущерб 5 т. рублей потерпевшая ни каких претензий к нам не имеет. Сейчас он на тюрьме помагите нам пожалуйста. Его фамилия Исупов Сергей Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за условно-досрчным освобождением.