Как оформить развод, если супруги три года живут в разных городах?

• г. Иркутск

Как оформить развод, если супруги три года живут в разных городах?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Напишите заявление о расторжении брака и в суд.

Здравствуйте, если нет детей то можно вместе прийти в ЗАГС и развестись написав заявление. Если это невозможно, то нужно подавать исковое заявление в суд по месту жительства ответчика, если невозможно выехать написав ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.