Как обжаловать судебный приказ, если узнал о нем после начала исполнительного производства приставами?

• г. Тайга

Получил ответ, что срок обжалования приказа судьи начинается с момента получения мною судебного приказа на руки. Вопрос такой, а как действовать, если о судебном приказе я узнал только когда приставы возбудили исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис Полевой, г.Тайга !

В этом случае вам необходимо СРОЧНО !!! представить в суд свои ВОЗРАЖЕНИЯ на данный Судебный приказ и он должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО отменён судом !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.01.2012г

10:23 моск. вр.