Что делать, если бывший супруг не разрешает выезд ребенка в Израиль после моего нового брака с гражданином данной страны?

• г. Барнаул

Я вышла замуж за гражданина Израиля, у меня есть сын от первого брака, бывший муж не дает разрешение на выезд сына в Израиль на ПМЖ, как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо разрешить этот вопрос в судебном порядке, установив порядок общения отца с ребенком, а также получить судебное решение на вывоз ребенка за пределы РФ.

Здравствуйте, Игорь Анатольевич, если бывший муж не направлял запрет на выезд ребенка за границу, то с одним из родителей ребенок может выезжать за границу без разрешения другого родителя. Удачи вам!

Если нет разрешения на выезд на ПМЖ, нет и выезда...

Для получения разрешения необходимо обращаться в суд!

звоните, обсудим детали, чем смогу помочь, помогу!