Мне прислали не тот товар, который я заказывала и один товар совсем не положили, а деньги взяли. Что делать? Спасибо.

• г. Владимир

Мне прислали не тот товар, который я заказывала и один товар совсем неположили, а деньги взяли. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу. Отказывается, пишите претензию. После, обращайтесь в суд.