Возможен-ли пересмотр и перерасчёт процентной ставки, если да,то как сделать правильно.

• г. Барнаул

В 2005 году взял ипотечный кредит под 14%,сейчас процентная ставка ниже. Возможен-ли пересмотр и перерасчёт процентной ставки, если да,то как сделать правильно. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только с согласия банка.

Пишите в свой банк заявление и если банк согласится, то проценты вам пересчитают.

Удачи!