Как вернуть деньги за ремонт и расторгнуть контракт из-за некачественного обслуживания?

• г. Красноярск

Сдала телефон в ремонт, не по гарантии. В сумме вышел ремонт на 5000, так же после ремонта дали гарантию на 2 года, через неделю после ремонта проблема вернулась, телефон плохо заряжался, сдала по гарантии, уже 4 ый день кормят обещаниями. Могу ли я вернуть свои 5000 и расторгнуть контракт? Такое чувство, что ремонт даже не делали, а просто развели на крупную сумму.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вправе потребовать возврата денег за некачественный ремонт.

Сначала верните телефон, а потом претензию подайте.