Просрочка поверки газового счетчика и изменение тарифа - как решить проблему

• г. Нижний Новгород

Срок поверки газового счетчика наступил 29 января. Новый счётчик установили 31 января и говорят что мы просрочили и нам январь будут считать по другому тарифу. В акте стоит не правильно дата поверки нового счетчика. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, акт может быть обжалован, а насчитывать по тарифу вправе с последней латы поверки счётчика.