Статья Заголовок - Должник, у которого отсутствует имущество, получил возврат исполнительного листа после выплаты 4 тысяч за 1,5 года

• г. Нягань

Ввиду отсутсвия имущества у должника вернули исполнительный лист. Из 92 тысяч должник выплатил 4 тысячи за 1,5 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продолжать подавать этот ИЛ до бесконечности.

Как говорил Ходжа Насреддин - "Или шах умрёт, или ишак сдохнет".

Кому раньше надоест, или вам предъявлять ИЛ, или должнику прятать свое имущество.

После возвращения ИЛ срок на его предъявление начинает течь заново.