Куда пожаловаться на поведение охраны школы?

• г. Саранск

Куда пожаловаться на поведение охраны школы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия. Скорее всего сотрудники охраны школы, это нанятые по договору сотрудники ЧОПа. Вам нужно узнать ФИО сотрудников охраны и обратиться с заявлением в отдел по лицензионно-разрешительной работе Росгвардии России по городу Саранску.

Здравствуйте, обратиться в первую очередь, к директору школы, возможно проблема решиться. Если со стороны директора не будет принято мер, то в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников охраны и бездействие директора.