Обратное возражение и уведомление о незаконных требованиях по взысканию долга от нотариуса

• г. Павлодар

Пришло письмо о взыскании долга от нотариуса, помогите составить обратное возражение и уведомление. Я платить не отказываюсь. Но там сумма и штрафы кабальные. Это не законно. Я брала 100 тысяч, а с меня хотят содрать 354 тысячи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Салтанат!

Для этого Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

Обратитесь в личку к юристу за оказанием помощи, оплата по договоренности.