Проблемы с автомобилем - наложен арест, не закрыты долги по кредиту - что делать?

• г. Казань

В 2013 г. Купил хонду аккорд 2011 г. Рейсталлинг. У собственника., но ПТС он сказал в банке, машина кредитная. Остаток долга по банку 350000 руб. собственник не захотел сразу платить в банк. Сказал что по месяцам закроет кредит и отдаст ПТС. оформили генеральную доверенность на три года, в 2016 г. ещё раз продлили на три года. Долги свои по банку не закрывает. В гибдд обратился по поводу машины и ответили наложен арест на Авто. что мне сделать.

Ответы на вопрос (2):

А как давно наложен арест.

Ничего не сделаете если арест наложен и машина в залоге. Тем более просто доверенность оформляли, вы даже не покупали машину, просто деньги отдали и все. Если есть доказательства передачи денег можно пробовать взыскать и то времени уже много прошло.