Как РОС банк мог наложить арест на автомобиль, купленный по ДКП на авто арестованный Русьфинансом в 2010 году?

• г. Пермь

Купил авто по ДКП на авто арест банком Русьфинанс, наложен 2010 году, были по долги по кредиту, кредит по машине полностью закрыли в 2010, но у владельца был еще кредит в РОС банке, он не погашен. В 2011 году эти банки объединились, РОС и Русьфинанс, русьфинанс стал дочерним могли РОС банк наложить арест на авто.

Ответы на вопрос (1):

Алена, Вам необходимо уточнить даты: когда куплен автомобиль, когда вынесено определение о снятии ареста по Русьбинансбанку, а лутше подойти на клнсультацию к юристу с документами.