Имеет ли зам директора в ОУ какую нибудь надбавку если он к. т. н.

• г. Иваново

Имеет ли зам директора в ОУ какую нибудь надбавку если он к. т. н.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, надбавка за ученую степень прописывается в локальном акте ОУ, коллективном договоре. Обычно, там указывают педагогический или психологический профиль, хотя если там это не конкретизируется, то установить надбавку должны и за к.т.н.