Действует ли приостановленный приказ о надбавке ИО директору бюджетного учреждения?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по заработной плате ИО директора бюджетного учреждения. На время работы за 3 квартал был приказ ГРБС о назначении ИО директору надбавки по заработной плате. За время работы был назначен директор, На время его работы действие приказа о надбавке было остановлено. Через несколько недель директор увольняется и опять руководитель ИО. Вопрос. Продолжает ли действовать приостановленный приказ о надбавке ИО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно читать приказы.