Мы с мужем хотим продать квартиру в другом городе, у нас по 1/2 доли, могу ли я одна продать квартиру по ген.

• г. Москва

Мы с мужем хотим продать квартиру в другом городе, у нас по 1/2 доли, могу ли я одна продать квартиру по ген. доверености от мужа на его долю, т.к. муж работает и у него нет возможнисти поехать на сделку в другой город. Квартиру мы покупали вместе 5 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно!

Да, можете.. Только в доверенности должно быть строго оговорено право мужа на совершение указанной сделки.. А также должно быть его нотариальное согласие на продажу своей доли..