Бродячие собаки в Киселёвске - вопрос безопасности и ответственность властей

• г. Кемерово

По Киселёвску бегают стаями (11 шт) Бродячие собаки, Опасные для общества. Обратился к Главе города, Ответил, что Человек должен обратится к Участковому! Вызвал на дом Участкового, составили Акт и дал ответ: "Как укусит собака-вызовите и будем ловить собаку!" Т.Е. нужно ждать когда Вас укусит! К кому нужно обратится Жителям для Отлова?

Ответы на вопрос (1):

Начните с Цивилева, только в письменном виде.

Его аппарат сообщит, какая именно организация обязана в Киселёвске заниматься отловом бесхозяйных животных.

А участковый тут точно не при чём.