Как защитить деревню от бродячих собак - организация отстрела или отлова с привлечением соответствующих служб

• г. Оренбург

У нас в деревне бродячие собаки задрали овец и сейчас бегают по деревне и никого не боятся. Кому и куда нужно обратится чтобы произвели отстрел или отлов этих собак?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть участковый полиции. Во-первых, к нему обращайтесь, а также в администрацию Вашего района обратитесь с жалобой. Обязаны решить вопрос: что делать с собаками.