Открытие точки продаж разливного пива

• г. Москва

Я хочу открыть точку продаж разливного пива. На что мне следует обратить внимание? Какие есть риски? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы точка была не в многоквартирном доме, чтобы крепость пива не превышала 8%,чтобы у вас были специальне склады для хранения пива, и желательно где то в около подвальном помещении.

Там очень много ограничений и требований, изучайте ст. 16 ФЗ "О регулировании алкогольного рынка", там в общих чертах основное есть. Да и вообще разбирайтесь в этом законе. Там много что нужно учитывать и думать, в трех предложениях не расскажешь.