Открытие точки продаж разливного пива

• г. Москва

Я хочу открыть точку продаж разливного пива. На что мне следует обратить внимание? Какие есть риски? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы точка была не в многоквартирном доме, чтобы крепость пива не превышала 8%,чтобы у вас были специальне склады для хранения пива, и желательно где то в около подвальном помещении.

Спросить
Пожаловаться

Там очень много ограничений и требований, изучайте ст. 16 ФЗ "О регулировании алкогольного рынка", там в общих чертах основное есть. Да и вообще разбирайтесь в этом законе. Там много что нужно учитывать и думать, в трех предложениях не расскажешь.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть точку продажи розливного пива или пив-бар. Желательно чтобы работала до поздна или круглосуточно. Что лучше открыть ИП или ООО? В.

Хочу открыть точку по продаже розливного пива на вынос. Подскадите как получить разрешение и какие документы нудны. Спасибо!

Хочу взять в аренду готовый бизнес "разливного пива". Подскажите пожалуйста, на что следует обратить внимание? И нужно ли мне открывать ИП?

Хочу открыть точку для продажи разливного пива. Какие существуют требования и ограничения по площади помещения? Какого минимального размера должно быть помещение? Планирую наливать там пиво из кег в бутылки на вынос, хочу узнать какое требуется минимальное помещение просто для точки разливного пива без стоек (для распивания напитка), и также какое требуется минимальное помещение с небольшими стойками для распивания там пива? Планирую там продавать разливное пиво, неалкогольные напитки (лимонад) и снекит (рыба сушеная, снэки)

Хочу открыть точку по продаже разливного пива. Возможно даже пива бар. Какие ограничения действуют и что надо знать для открытия. И какие документы нужны.

Нужна консультация. Есть в мыслях открыть торговую точку по продаже разливного пива. Хотелось бы узнать последовательность, что за чем делать. И на какие моменты нужно уделить особое внимание. Очень хочется услышать ответ, заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть точку или магазин по продаже разливного пива. Подскажите, какие документы для этого нужны? (ООО или ИП? Лицензия?) Есть ли требования к помещению? Заранее спасибо.

Хочу открыть точку разливного пива какие документы открывать ИП или ООО какое ограничение по квадратам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение