Как открыть торговую точку по продаже разливного пива - последовательность действий и ключевые моменты

• г. Ижевск

Нужна консультация. Есть в мыслях открыть торговую точку по продаже разливного пива. Хотелось бы узнать последовательность, что за чем делать. И на какие моменты нужно уделить особое внимание. Очень хочется услышать ответ, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в торговую инспекцию администрации г.Ижевска (первый этаж мэрии), там Вам всё подробно расскажут.