Инвалид 3 рабочей группы, проживаю в районе крайнего севера г. Архангельск, сколько должна быть пенсия?

• г. Архангельск

Инвалид 3 рабочей группы, проживаю в районе крайнего севера г. Архангельск, сколько должна быть пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не о чем надо знать стаж зарплату до 2001 года потом идут баллы.

Расчет производится ПФР по формуле, где исходными данными являются стаж и заработная плата.