Мой муж находится под следствием уже 5 месяцев у него три статьи 162 ч 2 116 ч 2 и 119 ч 2 какой срок ему грозит.

• г. Москва

Мой муж находится под следствием уже 5 месяцев у него три статьи 162 ч 2 116 ч 2 и 119 ч 2 какой срок ему грозит. Он не разу не судим неразу не привлекался. Есть двое несовершенно летних детей. Докозательст у следствия нет только все со слов потерпевших.

Ответы на вопрос (2):

какой именно срок дадут сказать невозможно, надо смотреть дело, но точно с лишением свободы

Спросить
Пожаловаться

до десяти лет лишения свободы.. Больше десяти лет не дадут - это точно.. но срок будет реальным..

Все зависит от того, что укарал и как, признает свою вину или нет; по хулиганским мотивам или политическим, рассовым???

Если муж сам ничего лишнего не наговорил в своих показаниях, то дело прекратят..

А если сам на себя чего лишнего наговорил, так срок будет от 2 до 8 лет (где-то в таком интервале).. точно сказать нельзя.. Разбой (тем более ч. 2) очень тяжелая статья.. по которой выносят строгие приговоры

Спросить
Пожаловаться

Муж находится под следствием обвиняемый по статья 213 часть 1 хотя нет никаких оснований для этой статьи, следствие отталкивается только со слов потерпевших, законно ли уголовное преследовали в данной ситуации?

Муж избил меня, это произошло впервые, угрожал, написала заявление. У меня только ушибы. Дознователь сказала пойдет статья 116 и 119, обе два раза, он уже привлекался за нанесение телесных повреждений, что ему грозит сейчас? Он судим три раза, два раза отбывал.

У меня такой вопрос муж под следствием статьи 112 ч 2 статья 115 часть 2 ст 139 статья 161 часть 2 ст 119 все произошло в состояние алкогольного опьянения... до этого были три судимости первая условно вторая 162 ч 2 пять лет.. третья статья 162 часть 2 пять лет.. у меня такой вопрос на какой срок нам рассчитывать.. на иждевение малолетний ребенок.. зарание спасибо..

Мой сын находится под следствием 9 месяцев, его обвиняют по статьям:161 ч.3 п.б и статья 30 часть 3.у него это первая судимость, раннее он не привлекался к уголовной ответственности. Какой срок ему грозит? Попадают ли под амнистию эти статьи? Какие меры нужно предпринять чтобы уменьшить его срок?

Вменяются две статьи 119 ч.1, 116 ч.1. Дело на стадии следствия, потерпевший готов написать заявление о прекращении уголовного дела по статье 116, будут ли убраны материалы по этой статье из этого дела до суда? Дойдут ли до суда материалы по статье 116 или суд будет рассматривать только 119 статью?

Мой племянник находится под следствием по статья 228 часть 1; ч.2; ч.3; ч.4.Следствие идёт уже 11 месяцев, в это время у него родился ребёнок. Рождение ребёнка как то повлияет на решение суда и на какой срок его осудят?

Мой сын находится под следствием, обвиняется по ст.162, ч 3, какой срок ему грозит, ранее не привлекался, сдался сам, чистосердечное признание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение