Мой муж находится под следствием уже 5 месяцев у него три статьи 162 ч 2 116 ч 2 и 119 ч 2 какой срок ему грозит.

• г. Москва

Мой муж находится под следствием уже 5 месяцев у него три статьи 162 ч 2 116 ч 2 и 119 ч 2 какой срок ему грозит. Он не разу не судим неразу не привлекался. Есть двое несовершенно летних детей. Докозательст у следствия нет только все со слов потерпевших.

Ответы на вопрос (2):

какой именно срок дадут сказать невозможно, надо смотреть дело, но точно с лишением свободы

до десяти лет лишения свободы.. Больше десяти лет не дадут - это точно.. но срок будет реальным..

Все зависит от того, что укарал и как, признает свою вину или нет; по хулиганским мотивам или политическим, рассовым???

Если муж сам ничего лишнего не наговорил в своих показаниях, то дело прекратят..

А если сам на себя чего лишнего наговорил, так срок будет от 2 до 8 лет (где-то в таком интервале).. точно сказать нельзя.. Разбой (тем более ч. 2) очень тяжелая статья.. по которой выносят строгие приговоры