Купила в интернет магазине купон на покупку товара, купоном не воспользовалась, а попросила вернуть деньги...

• г. Москва

Купила в интернет магазине купон на покупку товара, купоном не воспользовалась, а попросила вернуть деньги... написала заявление на возврат денег. .. у компании в договоре прописаны временные сроки возврата денег (10 дней) сроки прошли, аденег нет... могу ли требовать от них денег с процентами согласно статье 395 ГК РФ...и как надо писать досудебное обращение в данную компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так как Вы уже писали заявление на возврат денежных средств, то еще одно досудебное обращение не нужно. Следует обратиться в суд.