Руководитель ГУП предложил физические методы вместо уважения правовой деятельности сотрудника
50₽ VIP

• г. Москва

Работаю в ГУП. 11 января 2012 г. один из руководящих людей отдела предложил моему коллеге разобраться со мной физическим способом, а именно избить меня. (за мою правовую деятельность направленную на защиту нас от произвола руководящего состава и защиту техники безопастности). На что получил отказ и пояснение, что полностью поддерживает мою позицию.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в полицию о данном факте с требованием провести проверку и принять меры.

Напишите заявление в полицию, хоть не привлекут к ответственности но зато будут знать и если что с вами случится то уже будет с кого спросить.

Тимур, Вам срочно надо написать заявление в полицию могу помочь вам решить этот вопрос.

Тимур, обратитесь в полицию. Даже если вы получите отказ, поверьте, ваш отказной материал будет лежать и в один прекрасный и нужный момент он всплывет, уже против ваших обидчиков. И этот материал сослужит им плохую службу в любом случае. Пишите заявление, не спускайте на тормозах, потому что в России основное правило-кто первый написал, тот и прав. Будут вопросы, пишите! Удачи Вам!