Подскажите можно ли оформить дарение долей непосредственно в нотариусе без оформления в БТИ.

• г. Ялта

Лариса Александровна большое спасибо за быстрый ответ. Подскажите можно ли оформить дарение долей непосредственно в нотариусе без оформления в БТИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете но Вам все равно этот договор необходимо регестрировать в юстиции если это объект недвижимости. Можете без нотариуса оформить договор и подписать уже в юстиции.