Нужно ли регистрировать эти постройки и чем грозит если не регистрировать.

• г. Пермь

Участок в СНТ 4.18 сотки оформлен в собственность, зарегистрирован. Есть дощатый домик площадью 18 кв. м. баня 3 х 5, небольшой сарай. Нужно ли регистрировать эти постройки и чем грозит если не регистрировать.

Нужно ли регистрировать хоз. постройки (сарай, курятник, садовый домик) в поселке. Дом в собственности, земля под дом, огород, сад оформлены.

Нужно ли оформлять дачный участо (4 сотки) в собственность?. Стоит уже давно домик 2.5 * 3.4 построил банькцу и сарай всё маленького размера. Чем грозит не оформление. Живу в Томске.

Дом в деревне, земля и дом зарегистрированы! Есть две постройки капитальные баня и сарай по 50 кв метров примерно каждая, нужно ли регистрировать? И что будет если не регистрировать? Смогу ли вступить в наследство если не зарегистриуем эту баню и сарай.

У меня в собственности участок земли в СНТ. Есть кадастровый план и садоводства и моего участка. 1-Нужно ли делать межевание?

На участке находятся постройки: дом и сарай. Постройки не имеют цельного фундамента. Стоят на "таблетках". "-Нужно ли регистрировать эти постройки?

Покупаем в садовом товариществе участок, земля в собственности, а домик не зарегистрирован, будут ли у нас трудности в дальнейшем или не надо регистрировать постройки в СНТ?

Скажите, пожалуйста, если есть свидетельство о собственности на земельный участок в СНТ, то надо ли еще оформлять в собственность постройки на участке (дом, баня, сарай)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в СНТ есть два строения. Одно зарегистрировано. А второе мы достроили к старому, т.е не вся площадь зарегистрирована. Обязательно ли регистрировать вторую постройку, и что за это грозит. Спасибо.

Приобретаю земельный участок. На нем постройка - небольшой коровник. Постройка не зарегистрирована и использовалась как сарай. У продавца документы на покупку даной постройки имееются. Участок приобретается как без построек. Перейдут ли мне после приобретерия участка все права на данную постройку? Сможет ли продавец после продажи пойти и зарегистрировать данную постройку?

, скажите пожалуйста чтобы продать этот участок нужно ли регистрировать все эти постройки так как в кадастровом паспорте на участок нет никакой информации о существовании дома бани и сарая, и если нужно регистрировать где это можно сделать и как? заранее большое спасибо за все ваши ответы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение