Куда обратиться если меня не устраивает 100 % предоплата?

• г. Рязань

Моя мама заключила договор энергоснабжения. На него мы составили протокол разногласийю в котором указали вносить 50% от стоимости заявленной электроэнергии (100% в договоре) На днях гарантирующий поставщик составил в ответ новую редакцию данного пунткта (по оплате электроэнергии) в котором указали 1.До 25 го числа месяца, предшествующего расчетному в размере 50 % стоимости заявленной электроэнергии на расчетный месяц 2.До 25 го расчетного месяца 50% (100%нарастающим итогом) стоимости заявленной электроэнергии на расчетный месяц 3.до 18 окончательный расчет с учетом произвед. Авансовых платежей т.е..получается все равно 100%? или нет? Куда обратиться если меня не устраивает 100 % предоплата?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад!

Обратитесь в ту же организацию и составьте протокол согласования разногласий.