Возможность вождения новой машины без страховки при наличии брата в салоне.

• г. Калининград

Брат купил машину но страховки еще нет тоесть есть только договор купли продажи, могу ли я ездить на машине за рулем если мой брат будет сидеть рядом.

Ответы на вопрос (1):

Ездить сможете, но при остановке сотрудниками ДПС получите штраф за езду без страховки.