Отправили директору письмо с заявлением на отпуск по почте: от какого числа директор имеет право отсчитывать 2 недели: от даты

• г. Новосибирск

Отправили директору письмо с заявлением на отпуск по почте: от какого числа директор имеет право отсчитывать 2 недели: от даты, принятия письма почтой, от даты написанной в заявлении или от даты получения директором письма?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

От даты получения.