Как мне документально это подтвердить в случае, если он будет доказывать, что он платил?

• г. Великий Новгород

У нас с мужем (и у него и у меня) взят кредит в Сбербанке, в течении последних трёх месяцев он отказывается его платить, я выплачиваю оба. На эти кредиты куплен автомобиль, мне без машины не обойтись, т.к. у нас ребёнок-инвалид и я его вожу по больницам. Как мне документально это подтвердить в случае, если он будет доказывать, что он платил? Машина зарегестрирована на него, переписать на меня он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не очень понятен Ваш вопрос, но касательно автомобиля он является Вашей совместной собственностью, и принадлежит Вам 50 на 50.,