У меня знакомый находится в м/с,хочет развестись, супруга не даёт развод, есть маленький ребёнок

• г. Пермь

У меня знакомый находится в м/с,хочет развестись, супруга не даёт развод, есть маленький ребёнок, подскажите пожалуйста что можно сделать и побыстрее, срок у него более 3 лет, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна, никаких действий. у него есть жена и ребёнок и похоже нет желания разводиться. При разводе, никто особого согласия не спрашивает. Оставьте свои мечты.