Что делать, если моя машина попала в розыск из-за разыскиваемого человека?

• г. Санкт-Петербург

Моя машина оказалась в розыске, но не по угону, а по человеку которого сейчас разыскивает полиция, автомобиль находится дома и на нём никто не ездит из-за розыска. Подскажите пожалуйста куда надо обратиться в сложившейся ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем человека разыскивает полиция, автомобиль на это лицо зарегистрировано?

Автомобиль зарегистрирован на меня, а друг мужа иногда им пользовался, совершил где-то кражу и по арентироаки был на моём автомобиле, теперь его ищат, а автомобиль в розыске, стоит дома на парковке, как снять с розыска?

Никак. Если Ваш автомобиль причастен к совершению преступления, он будет в ориентировках до задержания подозреваемого.