Купил машину, оказавшуюся в розыске по угону - инициатор розыска неизвестен, дело закрыто, но автомобиль все еще разыскивается (код 1162)

• г. Екатеринбург

Купил машину она оказалась в розыске по угону. Дело по угону закрыто а с розыска не снята и не можем со старым хозяином найти инициатора розыска в графе инициатор розыска стоит 1162

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать мотивированное заявление.