Можно ли продавать водку в кафе после 23:00

• г. Хабаровск

Можно ли продавать водку в кафе после 23:00

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если у кафе есть соответствующая лицензия на продажу крепкого алкоголя, то - можно.

Организации на основании лицензии на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания вправе осуществлять данный лицензируемый вид деятельности в таких объектах общественного питания, как рестораны, бары, кафе, буфеты.

Розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания осуществляется при условии вскрытия лицом, непосредственно осуществляющим отпуск алкогольной продукции (продавцом), потребительской тары (упаковки).

После 23:00 вы вправе отпускать крепкий алкоголь при соблюдении этих условий.