Посоветовал обжаловать в районный суд... а если и районный суд лишит?

• г. Ленинск

Ночью без маячков и жезла сотрудник ДПС с заднего пассажирского сиденья вытащил владельца машины и составил на него протокол по статья 12.26 часть 1. владелец машины был выпивший, но без шаткой походки и невнятной речью... мировой судья вынес постановление о лишении на 1.5 года... хотя сам признал что с нашей стороны много доказательств о том что за рулем его (владельца машины) не было.. сказал если прекратит дело его накажут сверху.. посоветовал обжаловать в районный суд... а если и районный суд лишит? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно в районный, если откажут - то в областной.