Возможно ли устроиться в полицию после прохождения армии, если был задержан за употребление марихуанны 4 года назад?

• г. Воронеж

4 года назад был привод в полицию за употребление марихуанны. Сейчас не употребляю, скоро пойду в армию, могу ли я после армии устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию на службу вы поступить не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Как мне устроиться в полицию? Пойду в армию, вдв. Образование -- 11 классов. После армии будет 20 лет.

Мне 22 года. Окончил институт с высшим образованием, филологический факультет. Хотел устроится в полицию, пока не знаю кем меня туда могут взять. Через месяц в армию. После армии хотелось бы устроиться в полицию.

Заканчиваю армию. Присвоили звание гвардии младшего сержанта. После армии планирую устроиться в полицию, на какое звание я могу расчитывать при устройстве?

Расскажите пожалуйста. Сейчас я учусь в 11 классе после получения диплома собираюсь призыватсья в армию с категорией В 4, а после армии поступать на юридическое образование и и получив образование могу ли я устроиться в полицию работать? Или могу ли я после армии сразу устроиться в полицию? А учиться уже только заочно на высшее. За ранее большое спасибо!

Планирую служить в полиции, через 4 месяца исполнится 18 лет, в армию пойду после техникума, категория годности A.Учусь на 3 курсе. Есть ли шанс устроиться в ППС по достижении совершеннолетия, без армии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2003 поставили на учет за употребление марихуаны (каннобинойдов), косил от армии, диспансер не посещал, сейчас для получения водительских прав мне нужна печать, снимать с учета отказываются, мотивируя это тем, что я не наблюдался в течении 10 лет, какой может быть выход из этой ситуации, марихуану не употреблял и не употребляю, и какие последствия могут быть если купить справку?

Брата должны забрать в армию. Пол года назад был привод за распитие спиртных напитков. Сейчас вызывают в полицию для рассмотрения дела. Не повлияет ли это на призыв в армию. Мальчик хочет служить!

Я являюсь студентом 1 курса магистратуры юридического университета. Военнообязанный. В армию пойду после окончания магистратуры. Можно ли устроиться в правоохранительные органы сейчас без армии, но с последующим её прохождением (в частности, МВД)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение